今天是:
b3 69
70 2000
当前位置:首页 > 政民互动 > 回应关切
网上信访  
 
信件标题  煤改气补贴
来信人  李冠军 来信时间  2019-03-16
信件内容  2018年十月份办的煤改气补贴(城建局安全科上门办的)到現在补贴还没有到位,怎么回事?
办理单位  住建局
处理结果  

网友您好,您的来信已收到。

上级资金正在拨付中,预计4月底补贴到位。

办理时间  2019-04-02
网站地图 |  联系我们 |  关于我们
主 办:新濠天地开户网站,澳门巴黎人开户网址 承 办:新濠天地开户网站,澳门巴黎人开户网址办公室信息科
电 话:0359-3022167
地 址:新濠天地开户网站县党政大楼710室
晋ICP备05008515 公安备案号14083002000029 网站标识码: 1408300002

10
0