今天是:
b3 69
70 2000
当前位置:首页 > 政民互动 > 回应关切
网上信访  
 
信件标题  身份证
来信人  梁泽 来信时间  2019-03-31
信件内容  身份证丢了,不在家,父母能帮忙办理临时身份证吗?在外边工资卡什么的都要用
办理单位  政府办信息科
处理结果  

网友您好,你的来信已收到。

原则上应当本人来办理,不能代办。由于您提供的信息不完整,建议您咨询户籍所在地派出所,以对方答复为准:0359-3470110(永乐镇派出所)。

办理时间  2019-04-02
网站地图 |  联系我们 |  关于我们
主 办:新濠天地开户网站,澳门巴黎人开户网址 承 办:新濠天地开户网站,澳门巴黎人开户网址办公室信息科
电 话:0359-3022167
地 址:新濠天地开户网站县党政大楼710室
晋ICP备05008515 公安备案号14083002000029 网站标识码: 1408300002

10
0